Appartamento trilocale in vendita in Via Santo Stefano - Fiuggi Via Santo Stefano, Fiuggi

42.500 €

  • 65 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 42.500 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 653,84 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Arco degli Aurunci
Indirizzo Via Santo Stefano, Fiuggi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Immagina di svegliarti nel cuore pulsante della storia, dove il tempo sembra fermarsi..Uscire di casa e trovarsi immersi nella bellezza dei vicoli in pietra e dei celebri murales di Fiuggi, a pochi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%