Appartamento trilocale in vendita in Via San Giacomo - Como Via San Giacomo, Como

165.000 €

  • 94 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 94 m²
Prezzo al m² 1.755,31 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In elegante e signorile stabile degli anni '70, recentemente oggetto di accurata ristrutturazione delle parti comuni, proponiamo ampio e luminoso appartamento di tre locali, caratterizzato da ambie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%