Appartamento trilocale in vendita in Via San Benedetto - Guarcino Via San Benedetto, Guarcino

17.500 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 17.500 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 194,44 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valli del Liri e di Comino
Indirizzo Via San Benedetto, Guarcino

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del comune di Guarcino, proponiamo in vendita un affascinante immobile di 90 mq, distribuito su più livelli. Questa proprietà offre un'opportunità unica per chi cerca una residenza che un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%