Appartamento trilocale in vendita in Via SAdalgiso - Novara Via SAdalgiso, Novara

138.000 €

  • 82 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 138.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 1.682,92 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Novara a poca distanza dal centro interessante appartamneto in fase di ristrutturazione sito al piano primo con ascensore composto da ingresso soggiorno con cucina a vista zona notte camera da lett...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%