Appartamento trilocale in vendita in Via S Leonardo - Parma Via S Leonardo, Parma

162.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 162.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.700,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Parma
Zona/Frazione Luce - Frati - Corea
Indirizzo Via S Leonardo, Parma

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In zona Paradigna, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento, proponiamo in vendita accogliente trilocale di circa 60 mq, inserito in un contesto tranquillo e riservato di sole 3 unit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%