Appartamento trilocale in vendita in Via Roma - Segrate Via Roma, Segrate

595.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 595.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 3.500,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In contesto storico proponiamo raffinato appartamento in duplex di circa 170 mq. L'abitazione si trova in una piccola palazzina d'epoca composta da sole quattro unita', a pochi passi dalla chiesa d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%