Appartamento trilocale in vendita in Via Roma - Monguzzo Via Roma, Monguzzo

80.000 €

  • 63 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 80.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 1.269,84 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Alto Lario Occidentale
Zona/Frazione Nobile Monguzzo
Indirizzo Via Roma, Monguzzo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: MON522 - State cercando un appartamento senza spese condominiali? Oppure una soluzione per due nuclei famigliari ma molto vicine? FERMATI UN ATTIMO E CHIAMACI PER FISSARCI UN APPUNTAMENTO! ! !...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%