Appartamento trilocale in vendita in Via Rimini Roberto - Catania Via Rimini Roberto, Catania

108.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 108.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.136,84 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: B-MV19 - Proponiamo in vendita un appartamento di 3 vani situato al secondo piano di uno stabile servito da ascensore, in Via Mario Vaccaro. L immobile si apre su un accogliente salone, ideale...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%