Appartamento trilocale in vendita in Via Privata Piero Martinetti - Milano Via Privata Piero Martinetti, Milano

380.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 380.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 4.318,18 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Martesana
Zona/Frazione Bande Nere, Inganni
Quartiere Piazzale Siena
Indirizzo Via Privata Piero Martinetti, Milano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

TRILOCALE RISTRUTTURATO IN ZONA SILENZIOSASi propone in vendita appartamento al piano rialzato di un contesto residenziale molto silenzioso in una posizione strategica che garantisce massima privac...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%