Appartamento trilocale in vendita in Via Privata Fratelli Asquasciati - Sanremo Via Privata Fratelli Asquasciati, Sanremo

439.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 439.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 3.817,39 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Golfo Dianese
Zona/Frazione Centro
Quartiere San Siro - Casinò
Indirizzo Via Privata Fratelli Asquasciati, Sanremo

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Subito dietro il Casinò di Sanremo in condominio prestigioso si vende alloggio così composto:Ingresso, grande soggiorno con Sala da Pranzo, cucinino, camera padronale, seconda camera, bagno, due te...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%