Appartamento trilocale in vendita in Via Pietro Zocchi Alberti - Montichiari Via Pietro Zocchi Alberti, Montichiari

225.000 €

  • 106 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 2.122,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle Camonica
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pietro Zocchi Alberti, Montichiari

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Cucina
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

A due passi dal centro, in zona comoda a tutti i servizi, splendido appartamento di circa 90 mq in classe energetica B. Immobile molto luminoso sito al secondo piano di prestigiosa palazzina di rec...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%