Appartamento trilocale in vendita in Via Pietro Crostarosa - Roma Via Pietro Crostarosa, Roma

275.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 4.230,76 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale nord, Bracciano
Zona/Frazione Anagnina, Romanina, Tor Vergata
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Pietro Crostarosa, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Luce, Privacy e Innovazione: Il tuo nuovo Trilocale a Gregna Sant AndreaSe cerchi un abitazione che unisca l indipendenza di un grande spazio verde alla tecnologia di una casa in Classe A4, questa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%