Appartamento trilocale in vendita in Via Pier Santi Mattarella - Mazara Del Vallo Via Pier Santi Mattarella, Mazara Del Vallo

29.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 29.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 527,27 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Belice
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pier Santi Mattarella, Mazara Del Vallo

Caratteristiche principali

  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Mazara del Vallo in via Piesanti Mattarella, proponiamo in vendita un interessante bilocale al piano terra situato in un contesto condominiale. L appartamento, che necessita di una ris...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%