Appartamento trilocale in vendita in Via Paulucci di Calboli Fulcieri - Milano Via Paulucci di Calboli Fulcieri, Milano

369.000 €

  • 112 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 369.000 €
Area 112 m²
Prezzo al m² 3.294,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda
Quartiere Niguarda
Indirizzo Via Paulucci di Calboli Fulcieri, Milano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

- VIA PAULUCCI FULCIERI DI CALBOLI - Nel cuore di Niguarda, a Milano, è disponibile un appartamento in vendita che offre una soluzione abitativa pratica e funzionale. Situato in un edificio civile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%