Appartamento trilocale in vendita in Via Padre Antero - Genova Via Padre Antero, Genova

49.000 €

  • 73 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 73 m²
Prezzo al m² 671,23 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Genova
Zona/Frazione Piazzale Europa - San Rocco - Ponte di Vexina
Quartiere Sestri Ponente
Indirizzo Via Padre Antero, Genova

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

TRILOCALE DA PERSONALIZZARE! A due passi dal cuore di Sestri Ponente, vicino alla rinomata Via Sestri, proponiamo in vendita un appartamento con grande potenziale di personalizzazione, ideale per c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%