Appartamento trilocale in vendita in Via Pace - Desenzano Del Garda Via Pace, Desenzano Del Garda

606.000 €

  • 114 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 606.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 5.315,78 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Desenzano del Garda, in una posizione privilegiata vicino al lago e al centro storico, si trova uno splendido trilocale di 114 mq situato all'interno di una nuova palazzina con soli 6...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%