Appartamento trilocale in vendita in Via P Mascagni - Vittorio Veneto Via P Mascagni, Vittorio Veneto

105.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 105.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.363,63 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Treviso Sud
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via P Mascagni, Vittorio Veneto

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

NOSTRA ESCLUSIVA//Nel cuore di Vittorio Veneto, precisamente nella zona di Ceneda, è disponibile un appartamento in vendita che offre comfort e praticità. Situato al secondo piano di un edificio ci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%