Appartamento trilocale in vendita in Via Nino Bixio - Siracusa Via Nino Bixio, Siracusa

135.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 2.213,11 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

La casa ha ingresso direttamente sul soggiorno con balcone esclusivo, cucinino con finestrella, piccolo bagno con vasca, camera da letto singola con balconcino esclusivo, camera da letto matrimonia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%