Appartamento trilocale in vendita in Via Nicolò Bettoni - Brescia Via Nicolò Bettoni, Brescia

330.000 €

  • 116 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 330.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 2.844,82 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fiumicello - Quartieri dei Poeti
Indirizzo Via Nicolò Bettoni, Brescia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Parquet
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

BRESCIA-SANT'ANNA| Nel cuore del quartiere Sant'anna, in una delle zone residenziali più servite e comode, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale al primo piano di un contesto bif...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%