Appartamento trilocale in vendita in Via Nicolò Bettoni - Brescia Via Nicolò Bettoni, Brescia

350.000 €

  • 214 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 350.000 €
Area 214 m²
Prezzo al m² 1.635,51 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fiumicello - Quartieri dei Poeti
Indirizzo Via Nicolò Bettoni, Brescia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

BRESCIA ZONA SANT ANNA Nel cuore del quartiere Sant'Anna, in una delle zone residenziali più servite e comode a pochi passi da supermercati, scuole e fermate dei mezzi pubblici, proponiamo in vendi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%