Appartamento trilocale in vendita in Via Mauro Ciaula - Palermo Via Mauro Ciaula, Palermo

130.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 1.733,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Calatafimi Bassa, Indipendenza, Zisa, Università
Quartiere Calatafimi Bassa - Indipendenza
Indirizzo Via Mauro Ciaula, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Parquet
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

(NUOVO APPARTAMENTO IN VENDITA)Via Mauro Ciaula, zona Calatafimi Bassa - Villa Tasca, primo piano e mezzo (secondo livello fuori terra) in stabile fornito di ascensore utilizzabile pagando la quota...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%