Appartamento trilocale in vendita in Via Marzocchi - San Giovanni In Persiceto Via Marzocchi, San Giovanni In Persiceto

260.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 2.260,86 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Circondario Imolese
Indirizzo Via Marzocchi, San Giovanni In Persiceto

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Rif: A004 - RIF:004 La Tempocasa di San Giovanni in Persiceto propone in vendita Appartamento con giardino e terrazza abitabile In zona comoda e ben servita, proponiamo appartamento posto al second...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%