Appartamento trilocale in vendita in Via Martiri delle Foibe - Loano Via Martiri delle Foibe, Loano

650.000 €

  • 87 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 87 m²
Prezzo al m² 7.471,26 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Loano, a soli 50 metri dal mare e comodo a tutti i servizi, proponiamo in vendita elegante appartamento trilocale situato al terzo piano, impreziosito da una splendida e ampia terrazza...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%