Appartamento trilocale in vendita in Via Malfitano - Siracusa Via Malfitano, Siracusa

63.834 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 63.834 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 750,98 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In Asta, Gabetti Siracusa segnala un appartamento in via Malfitano. La casa si trova all'ottavo, e ultimo, piano dell'edificio e misura 85 mqc con tre vani. Il trivani ha ingresso sul corridoio, so...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%