Appartamento trilocale in vendita in Via Magenta - Cremona Via Magenta, Cremona

259.000 €

  • 126 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 259.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 2.055,55 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

CREMONA - VIA MAGENTA - Appartamento di tre locali al piano quinto servito da ascensore, completo di box auto e cantina. Proponiamo in vendita ampio trilocale posto al quinto piano di uno stabile d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%