Appartamento trilocale in vendita in Via M Ferrazzi - Padova Via M Ferrazzi, Padova

140.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.473,68 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

GUIZZA - Appartamento trilocale situato al terzo e ultimo piano nel cuore della Guizza, in posizione tranquilla e comoda a tutti i servizi del quartiere. L immobile si distingue per gli spazi gener...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%