Appartamento trilocale in vendita in Via Ludovico Ariosto - Sesto San Giovanni Via Ludovico Ariosto, Sesto San Giovanni

290.000 €

  • 101 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 101 m²
Prezzo al m² 2.871,28 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Adda Milanese
Zona/Frazione Pelucca-Villaggio Falck
Indirizzo Via Ludovico Ariosto, Sesto San Giovanni

Dettagli dell'abitazione

RIF. 3/478 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone a Sesto San Giovanni, via L. Ariosto - Trilocale Panoramico al 5° Piano: Spazio, Luce ed Eleganza! In un contesto condominiale signorile e silenzios...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%