Appartamento trilocale in vendita in Via Lombardia - Bregnano Via Lombardia, Bregnano

248.000 €

  • 79 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 79 m²
Prezzo al m² 3.139,24 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita ultimo appartamento di tre locali con ampio giardino di circa 200 mq costituito da: soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due camere, bagno, portico e giardino. L' immobil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%