Appartamento trilocale in vendita in Via Guardiola Vecchia - Taormina Via Guardiola Vecchia, Taormina

299.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 4.983,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Monti Nebrodi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Guardiola Vecchia, Taormina

Dettagli dell'abitazione

- Appartamento con terrazzo panoramico e vista mare a Taormina - Un affaccio aperto sul mare di Taormina, dove lo sguardo si perde tra costa, colline e azzurro infinito. In Via Guardiola Vecchia, i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%