Appartamento trilocale in vendita in Via Gobbetti - Mantova Via Gobbetti, Mantova

165.000 €

  • 131 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 131 m²
Prezzo al m² 1.259,54 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Medio Mantovano Nord
Zona/Frazione Cittadella, Colle Aperto, Lunetta Frassino

Dettagli dell'abitazione

MANTOVAIn località Colle Aperto, alle porte di Mantova, proponiamo in vendita appartamento sito al terzo piano con ascensore. L'immobile è composto da soggiorno servito di balcone, cucina separata...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%