Appartamento trilocale in vendita in Via Giulio E Giacinto Sicuri - Parma Via Giulio E Giacinto Sicuri, Parma
249.000 €
- 104 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
249.000 €
Area
104 m²
Prezzo al m²
2.394,23 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: PC79 - Situato all interno di una corte di recente costruzione, questo splendido appartamento di 104 mq rappresenta il perfetto connubio tra tranquillità e modernità. Posta al secondo ed ultim...