Appartamento trilocale in vendita in Via Giovanni Servais - Torino Via Giovanni Servais, Torino

245.000 €

  • 80 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 3.062,50 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: 3PAvv - Via Servais, Zona incredibilmente strategica grazie alla vicinanza a tutte le attività commerciali, nonché a due passi dai servizi di prima necessità come SCUOLE (Medie ed Elementari),...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%