Appartamento trilocale in vendita in Via Giovanni Battista Soresina - Milano Via Giovanni Battista Soresina, Milano

790.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 790.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 8.777,77 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Milano
Zona/Frazione San Martino-San Domenico
Quartiere Vercelli - Wagner
Indirizzo Via Giovanni Battista Soresina, Milano

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Parquet
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Trilocale ristrutturato mai abitato Via Soresina, Corso Vercelli MilanoNel cuore della rinomata zona di Corso Vercelli, una delle aree residenziali più richieste della città, proponiamo in vendita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%