Appartamento trilocale in vendita in Via Giovanni Arrivabene - Genova Via Giovanni Arrivabene, Genova

39.000 €

  • 73 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 39.000 €
Area 73 m²
Prezzo al m² 534,24 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Genova
Zona/Frazione Piazzale Europa - San Rocco - Ponte di Vexina
Quartiere Sestri Ponente
Indirizzo Via Giovanni Arrivabene, Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: ARR28 - Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Arrivabene, a Sestri Ponente, in una posizione particolarmente comoda e strategica, uno dei principali punti di forza dell immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%