Appartamento trilocale in vendita in Via Giacomo Filippo Porrata - Genova Via Giacomo Filippo Porrata, Genova

120.000 €

  • 112 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 112 m²
Prezzo al m² 1.071,42 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Genova
Zona/Frazione Parco Casale - Castello
Quartiere Pra'
Indirizzo Via Giacomo Filippo Porrata, Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

PRA nel contesto privato con sbarra di VIA PORRATA proponiamo APPARTAMENTO di 115 mq con 3 balconi; Zero barriere architettoniche, esposizione aperta su tre lati con vista mare; splendido balcone i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%