Appartamento trilocale in vendita in Via Gaetana Agnesi - Monza Via Gaetana Agnesi, Monza
328.000 €
- 90 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
328.000 €
Area
90 m²
Prezzo al m²
3.644,44 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Rif: 7/T - Nel cuore di Monza, nella ricercata zona San Carlo e più precisamente in via Gaetana Agnesi, proponiamo in vendita un elegante appartamento inserito in un affascinante contesto d epoca d...