Appartamento trilocale in vendita in Via Fratelli Galliari - Brignano Gera DAdda Via Fratelli Galliari, Brignano Gera DAdda

205.000 €

  • 119 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 205.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 1.722,68 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassa Pianura Bergamasca
Indirizzo Via Fratelli Galliari, Brignano Gera DAdda

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino
  • Parquet
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

BRIGNANO GERA D'ADDA zona Piane: in un contesto residenziale tranquillo a due passi dal centro paese proponiamo un appartamento in villa di 119 mq commerciali costruito nel 2007 e poi ristrutturato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%