Appartamento trilocale in vendita in Via Francesco Potenzano - Palermo Via Francesco Potenzano, Palermo

45.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 45.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 750,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Calatafimi Bassa, Indipendenza, Zisa, Università
Quartiere Zisa
Indirizzo Via Francesco Potenzano, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

In Via Francesco Potenzano, a pochi passi da Piazza Indipendenza e dalla maestosa Cattedrale di Palermo, proponiamo un ampio bilocale posto al secondo piano di uno stabile senza ascensore. L'immobi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%