Appartamento trilocale in vendita in Via Formentini - San Benedetto Del Tronto Via Formentini, San Benedetto Del Tronto

470.000 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 470.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 5.529,41 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Entroterra Ascolano
Zona/Frazione De Gasperi, Conad
Indirizzo Via Formentini, San Benedetto Del Tronto

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Giardino
  • Parquet
  • Posto auto
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Nel prestigioso complesso residenziale Caroselli Garden House, proponiamo un appartamento di 85 m² al secondo piano, composto da un ampio soggiorno con angolo cottura, due camere da letto (una matr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%