Appartamento trilocale in vendita in Via Foria - Napoli Via Foria, Napoli

228.000 €

  • 97 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 228.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 2.350,51 €/m²
Locali 3

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore pulsante di Napoli, precisamente in Via Foria, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato in una delle zone più vivaci e strategiche della città, ricca di attività commerciali...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%