Appartamento trilocale in vendita in Via Fontanelle - Veniano Via Fontanelle, Veniano

238.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 238.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.975,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Se stai cercando un trilocale posto all ultimo piano, servito da ascensore e caratterizzato da bellissime travi a vista, questa è la soluzione perfetta per te. Proponiamo in esclusiva, nel centro d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%