Appartamento trilocale in vendita in Via Fiorentini - Cesenatico Via Fiorentini, Cesenatico

209.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.322,22 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Cesenatico, Rubicone Basso
Zona/Frazione Porto Canale di Levante
Indirizzo Via Fiorentini, Cesenatico

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

CESENATICO - LEVANTE (CENTRO STORICO) A pochi passi dal suggestivo Porto Canale di Cesenatico, nel cuore del centro storico, proponiamo in vendita un appartamento trilocale con sottotetto da ristru...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%