Appartamento trilocale in vendita in Via Ferrini - Busto Arsizio Via Ferrini, Busto Arsizio

198.000 €

  • 111 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 198.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.783,78 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A Sant'Edoardo a Busto Arsizio, uno dei quartieri più richiesti e apprezzati per l'atmosfera residenziale, la vicinanza al centro e la comodità di tutti i servizi, proponiamo in vendita un ampio tr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%