Appartamento trilocale in vendita in Via Ferrara - Gualtieri Sicamino Via Ferrara, Gualtieri Sicamino

38.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 38.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 380,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Golfo di Patti
Indirizzo Via Ferrara, Gualtieri Sicamino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un appartamento disposto su due livelli, ideale per chi cerca comfort, privacy e spazi ben distribuiti. L immobile si apre su un ampio e luminoso salone impreziosito da camino...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%