Appartamento trilocale in vendita in Via Ferdinando Acton - Roma Via Ferdinando Acton, Roma

169.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 3.072,72 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Lido di Ostia, Ostia Antica, Castel Fusano
Quartiere Ostia Levante
Indirizzo Via Ferdinando Acton, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

ROMA - OSTIA FIAMME GIALLE - TRILOCALE - VIA FERDINANDO ACTON, luminoso e in ottimo stato. PIANO PRIMO: salone con cucina a vista, camera matrimoniale, camera media e bagno.------------------------...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%