Appartamento trilocale in vendita in Via Ettore Andreis - Desenzano Del Garda Via Ettore Andreis, Desenzano Del Garda

260.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 4.000,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle Trompia
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via Ettore Andreis, Desenzano Del Garda

Dettagli dell'abitazione

L'elegante e ampio appartamento ha accesso dal giardino privato con un porticato per pranzi e cene all'aperto. Una scala conduce al piano primo ed ultimo dove si sviluppa l'abitazione composta da u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%