Appartamento trilocale in vendita in Via Ermete Brandimarte - Pescara Via Ermete Brandimarte, Pescara

229.000 €

  • 108 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 2.120,37 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Montesilvano, Spoltore, Loreto Aprutino
Zona/Frazione Lungomare Nord, Viale Bovio
Quartiere Ospedale
Indirizzo Via Ermete Brandimarte, Pescara

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

PESCARA CENTRO NORD: appartamento in palazzina storica con ampio giardino privato. Contattaci per avere maggiori informazioni. In zona centrale e servita a due passi dalla Strada Parco e dal mare,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%