Appartamento trilocale in vendita in Via Eremo delle Carceri - Assisi Via Eremo delle Carceri, Assisi

236.000 €

  • 84 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 236.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 2.809,52 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Tuderte
Zona/Frazione Zona Nuova
Indirizzo Via Eremo delle Carceri, Assisi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In posizione suggestiva e panoramica, immersa nel verde appena fuori le porte di Assisi, disponiamo di appartamento posto al piano terra su caratteristico residence in pietra in fase di ristruttura...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%