Appartamento trilocale in vendita in Via Eremo della Romita - Cupramontana Via Eremo della Romita, Cupramontana
79.000 €
- 85 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
79.000 €
Area
85 m²
Prezzo al m²
929,41 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Paese
Italia
Area
Esino, Frasassi
Indirizzo
Via Eremo della Romita, Cupramontana
Dettagli dell'abitazione
CUPRAMONTANA: LUMINOSO APPARTAMENTO CON TRE CAMERE, GARAGE E CORTE ESCLUSIVA In posizione residenziale e vicina a tutti i servizi, l'appartamento che vi presentiamo è posto al primo piano di una bi...