Appartamento trilocale in vendita in Via Enrico Stendhal - Modena Via Enrico Stendhal, Modena

250.000 €

  • 112 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 112 m²
Prezzo al m² 2.232,14 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Stai cercando una soluzione in una zona residenziale? Desideri avere un risparmio energetico ? Abbiamo quello che fa per te ! Tempocasa Madonnina propone in vendita, ampio trilocale posto in un con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%